Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Белогорские спортсмены вернулись с Первенства по Греко-римской борьбе

Воскресенье, 30 Майя 2010, 20:36

Борьба ? спорт для настоящих мужчин. Это доказали белогорские спортсмены. Они вернулись с открытого Первенства Хабаровска по греко-римской борьбе победителями.

Борьба – спорт для настоящих мужчин. Это доказали белогорские спортсмены. Они вернулись с открытого Первенства Хабаровска по греко-римской борьбе победителями.

 

Спортом гладиаторов и настоящих богатырей называют греко-римскую борьбу. Чемпионом здесь хочет стать каждый, но выдерживают не многие. Большие нагрузки на тренировках, сложные элементы. Но если есть характер, спортивные задатки, то можно научиться побеждать.

 

Сегодня у спортсменов первая после соревнований тренировка. Первенство в Хабаровске было не из легких. 2 дня борьбы, 150 участников со всего Дальнего Востока и судьи всероссийской категории, в том числе олимпийские чемпионы. Белогорск представляли трое: Денис Чухланцев, Павел Босый и Михаил Гусев. Последний боролся в весе 35 кг. 3 поединка, 3 победы. Все выигрыши в 1 периоде и на туше. Из 15 участников своей группы он стал лучшим, завоевав титул чемпиона. За 3 года тренировок это не первая победа и не последняя, уверен спортсмен.

http://www.tvs-media.ru/