Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Чемпионат Центрального федерального округа по греко-римской борьбе

Среда, 12 Майя 2010, 13:01

Завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе, который проходил в Твери. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 13 регионов.

Завершился Чемпионат Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе, который проходил в Твери. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 13 регионов. Сборную команды Тамбовской области представляли воспитанники специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва ?1 и областной школы единоборств.
Сильнейшие борцы принимали участие в турнире - мастера спорта международного класса, призеры и победители Чемпионатов России и Первенств Европы. Из тамбовских спортсменов лучших результатов добился Владимир Быстров - мастер спорта, неоднократный победитель и призер Чемпионатов ЦФО и соревнований различного ранга. Он выступал в весовой категории до 55 килограмм. Уверенно победив борцов из Иваново и Москвы, Владимиру не смог одолеть соперника из Московской области. По итогам выступления Быстров стал третьим. Он получил право выступать на Чемпионате России, который пройдет с 17 по 21 июня.
В первую десятку попали и юниоры. Илья Чечетов, Сергей Аносов, Джабраил Гайтаров показали достойный бой с более сильными соперниками.

 


http://www.onlinetambov.ru