Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Луганске стартовал открытый городской турнир по греко-римской борьбе

Пятница, 22 Апреля 2011, 17:11

22 апреля на базе областного высшего училища физической культуры состоялось торжественное открытие городских открытых соревнований на Кубок Луганского городского головы по греко-римской борьбе.

2 апреля на базе областного высшего училища физической культуры состоялось торжественное открытие городских открытых соревнований на Кубок Луганского городского головы по греко-римской борьбе. В церемонии принял участие городской голова Сергей Кравченко, заместитель городского головы Заза Зухбая. Об этом сообщает пресс-служба Луганского горсовета.

«Мне очень приятно, что этот турнир стал традиционным для города, что с каждым годом расширяется его география и увеличивается количество участников, - сказал Луганский городской голова Сергей Кравченко, приветствуя спортсменов и тренеров. - Греко-римская борьба всегда была популярной в городе, наши тренеры воспитали не одно поколение чемпионов в этом виде спорта. Я убежден, что именно спортсмены своими победами делают славу того или иного государства или города. Благодаря вам, дорогие ребята, наш город известен во всем мире. Дальнейших вам успехов и спортивных побед!».

Гостеприимным хозяевам турнира - областному высшему училищу физической культуры Сергей Кравченко вручил подарок - телевизор и DVD. За огромный  личный вклад в развитие физической культуры и спорта грамотой исполнительного комитета Луганского городского совета был награжден директор училища Анатолий Скалаух.

«Турнир на кубок Луганского городского головы, который проводиться в нашем училище, с каждым годом становиться все более интересным, к нам с удовольствие едут спортсмены из разных уголков нашей области, - отметил Анатолий Скалаух. - Но в следующем году мы хотим пригласить к участию в соревнованиях гостей из Воронежа, Ростова-на-Дону и других регионов. Наш турнир мы хотим сделать международным».

Эту инициативу поддержал Сергей Кравченко, отметив, что готов всесторонне поддерживать и помогать организаторам соревнований.

http://paralel-media.com.ua/