Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

1-й всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на Кубок Партии регионов прошел в Николаеве

Вторник, 19 Апреля 2011, 18:43

В Николаеве состоялся первый всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юношей "Спорт против детской преступности и наркомании" на Кубок Партии регионов

В Николаеве состоялся первый всеукраинский турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Спорт против детской преступности и наркомании» на Кубок Партии регионов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 19 апреля, агентству сообщили в пресс-службе Николаевской областной организации Партии регионов.

Инициатором проведения турнира стал мастер спорта по греко-римской борьбе, директор детско-юношеской спортивной школы Ленинского района Николай Салеев, а организаторами выступили Администрация Ленинского района и Ленинская районная в организация Партии регионов. Спонсорскую помощь в проведении турнира оказал депутат областного совета фракции Партии регионов Фазиль Гаджиев.

В турнире приняли участие около 180 спортсменов в 15-ти весовых категориях из Николаева, Одессы, Нового Буга, Очакова, Херсона, Котовска, с. Ровное (Очаковский р-н), пгт. Веселиново, с. Петровка (Крым).

В борьбе в командных соревнованиях победу одержала команда города Одессы, которой вручили переходящий Кубок Партии регионов, грамоту и вымпел Николаевской городской организации Партии регионов.

На втором месте – николаевцы, на третьем – крымчане. Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Администрации Ленинского района и Ленинской районной организации Партии регионов.

http://prichernomorie.com.ua/