Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

VI открытый турнир по греко-римской борьбе на призы Героя РФ Г. В. Цацорина

Воскресенье, 30 Майя 2010, 20:49

21-22 мая 2010 года в Теннисном Центре города Электросталь состоялся VI открытый городской турнир по греко-римской борьбе на призы Героя Российской Федерации Геннадия Васильевича Цацорина.

21-22 мая 2010 года в Теннисном Центре города Электросталь состоялся VI открытый городской турнир по греко-римской борьбе на призы Героя Российской Федерации Геннадия Васильевича Цацорина.

Турнир организовали и провели Федерация Греко-римской борьбы России, Управление по культуре и молодёжной политике Администрации городского округа Электросталь, Комитет по физической культуре и спорту Администрации городского округа Электросталь, Комитет по физической культуре и спорту Ногинского района и Электростальский городской Центр патриотического воспитания.

В турнире приняли участие 106 спортсменов (юноши 1995-1996 г.р. и юниоры 1990-1992 г.р.) из 13 команд: Москвы, Электрогорска, Раменского, Ногинска, Красноармейска, Люберец, Мытищ, Щербинки, Железнодорожного, Дрезны, Шатуры, Ершово и команда Электростали.

Соревнования проходили в 15 весовых категориях и в двух из них электростальцы были первыми. В весовой категории до 58 килограмм I место занял Гаврилов Дмитрий, а в категории до 60 килограмм победу одержал Зарипов Тимур. Также у электростальской команды 2 серебра и 4 бронзы. Участники, занявшие первое, второе и третье места,  награждены грамотами и ценными призами. Были определены и награждены  победители в номинациях: "За волю к победе!", "За лучшую технику", "Приз зрительских симпатий" и "Лучший судья соревнования".

Призы победителям вручали Герой России Геннадий Васильевич Цацорин и начальник Управления по культуре и молодежной политике Климова Светлана Викторовна.

 

http://www.egcpv.ru