Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

На будущий турнир ждут гостей из-за рубежа

Пятница, 04 Июня 2010, 12:00

В следующем году традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы тюменского завода "Электрон"пройдёт в пятнадцатый раз. Организаторы соревнований планируют, что его посетят гости из-за рубежа.

В следующем году традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы тюменского завода «Электрон» пройдёт в пятнадцатый раз. Организаторы соревнований планируют, что его посетят гости из-за рубежа.- Пригласим в Тюмень юных борцов из Казахстана, Украины, других стран постсоветского пространства, - сказал директор спорткомплекса «Электрон» Владимир Рыкованов в беседе с корреспондентом «Тюменской арены». – Хотим позвать и спортсменов из Венгрии. Представители этой республики традиционно приезжают к нам на турнир чемпиона мира Владимира Чебоксарова. Почему бы юным атлетам не последовать примеру старших товарищей?

Напомним:

" В Тюмени прошёл традиционный турнир по греко-римской борьбе на призы завода «Электрон», посвящённый Дню защиты детей.

В соревнованиях приняли участие более ста атлетов. Победы в своих весовых категориях праздновали Евгений Кузнецов, Даниил Дедерко и Вячеслав Маслов (все – Каргаполье), представители местной спортшколы «Прибой» Николай Обухов, Асланбек Исмаилов, Артём Гарабажий, борцы из тюменской СДЮШОР-1 Иван Казаков, Владислав Исаков, а также их из СДЮШОР-3 Ншан Самувелян и Арарат Мкртычан, а также каскаринский атлет Михаил Солнцев.

Одним из организаторов турнира выступило городское управление по спорту и молодёжной политике."

http://www.asnta.ru