Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Александр Карелин: надеюсь, что победы российских борцов на первых юношеских Олимпийских игр - это только начало их большого пути

Среда, 18 Августа 2010, 12:49

На I летних юношеских Олимпийских играх, проходящих в Сингапуре российские борцы завоевали три золотые и две бронзовые медали. С успешным выступлением команду поздравил трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ Александр Карелин.

На I летних юношеских Олимпийских играх, проходящих в Сингапуре российские борцы завоевали три золотые и две бронзовые медали. С успешным выступлением команду поздравил трехкратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы РФ Александр Карелин.

 

Дорогие друзья!

 

Поздравляю руководство Федерации спортивной борьбы России, тренерский совет, личных наставников, а также финалистов первых юношеских Олимпийских игр, проходящих в Сингапуре с убедительным выступлением на этом грандиозном спортивном форуме. Все ребята, участвовавшие в первых юношеских Олимпийских играх оправдали оказанное им доверие.

 

Надеюсь, что победы Руслана Аджигова (греко-римская борьба), Алдара Бальжинимаева (вольная борьба),Азаматби Пшнатлова (вольная борьба), «бронзовые» медали Артура Сулейманова (греко-римская борьба) иСветланы Липатовой (женская борьба) – это только начало большого пути и они, вместе со своими тренерами, приложат максимум усилий, чтобы развить успех, чтобы мы могли гордиться сопричастностью к вашим предстоящим достижениям.

 

2010 год – это год 65-летия Великой Победы. Молодым и перспективным, есть с кого брать пример. Борцы-фронтовики - это люди, сильные духом и телом. Вот один из образцов любви к Родине, упорства, трудолюбия, целеустремленности.

 

Благодарю тренеров, победителей и призеров первой юношеской Олимпиады за то, что продолжаете победные традиции отечественной школы спортивной борьбы. Как на пекинской Олимпиаде, так и в Сингапуре, первые «золотые» награды в копилку сборной России принесли именно атлеты, занимающиеся греко-римской и вольной борьбой.

 

С пожеланиями новых побед,  Александр Карелин и коллектив «Карелин-Фонда»

http://wrestrus.ru/