Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ИЗВЕСТНЫ УЧАСТНИКИ КУБКА ПРЕЗИДЕНТА КАЗАХСТАНА

Пятница, 28 Майя 2010, 13:06

Стали известны команды-участницы Кубка Президента по греко-римской борьбе, который пройдет в столице республики Казахстан с 1 по 3 июля в спортивном комплексе ?Даулет?.

Стали известны команды-участницы Кубка Президента Казахстана по греко-римской борьбе, который пройдет в столице республики с 1 по 3 июля в спортивном комплексе «Даулет». Как сообщил директор Административного департамента ФБРК Бахытжан Есжанов в Астану приедут семь сборных из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Участие в Кубке Президента примут сборные России, Украины, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Кыргызстана, Литвы и Казахстана. Соревнования пройдут по кубковой системе. 
Почетными гостями Кубка Президента приглашены президент FILA Рафаэль Мартинетти с супругой Мадлен Мартинетти, олимпийские чемпионы, члены бюро FILA, президент Федерации борьбы Венгрии Чаба Хегедюш и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Государственной Думы РФ Александр Карелин и другие. 

 

http://www.wrestling.kz