И ЗА ВОЛЬНИКАМИ ПЕРВОЕ ПОБЕДНОЕ!

Понедельник, 02 Августа 2010, 09:51

Юношеская сборная Казахстана по вольной борьбе повторила подвиг казахстанских девушек на кадетском чемпионате Азии! Первое командное место завоевали сегодня наши вольники! Из 10 весов 10 медалей - в корзинке отечественных борцов!

Юношеская сборная Казахстана по вольной борьбе повторила подвиг казахстанских девушек на кадетском чемпионате Азии! Первое командное место завоевали сегодня наши вольники! Из 10 весов 10 медалей – в корзинке отечественных борцов!

Батухан Шракпаев (58 кг) и Сакен Айтжанов (63 кг) завоевали золотые награды. Владимир Кудрин (42 кг), Мухамбет Далабаев (46 кг), Азамат Жуматаев (76 кг) и Бахтияр Султанбек (100 кг) стали серебряными призерами Азии. А Медет Мурат (50 кг), Куаныш Жаксыбай (54 кг), Мурадин Карагулов (69 кг) и Нуржан Омирбеков (85 кг) были объявлены бронзовыми призерами континентального первенства.
Таким образом, в общем командном зачете Казахстан (88 баллов) занял первое место, Иран (83 балла) удовольствовался вторым, а Индия разместилась на третьем месте.