Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Сергей Бубка наградил Вадима Киселя

Четверг, 27 Майя 2010, 12:54

В среду в Министерстве Спорта состоялось награждение представителей греко-римского стиля, которые достигли особых успехов в 2010 году.

В среду в Министерстве Спорта состоялось награждение представителей греко-римского стиля, которые достигли особых успехов в 2010 году. Президент Национального Олимпийского комитета Украины лично вручал награды за достижения и вклад в развитие греко-римской борьбы. Вадим Кисель был удостоен особой награды за личное участие в развитие спорта на Украине. Сергей Бубка поблагодарил Вадима Владимировича за проявленный энтузиазм, постоянную поддержку спортсменов, а также за личный вклад в популяризацию борьбы. Вадим Кисель, в свою очередь, поздравил всех участников церемонии и отдельно поблагодарил всех тренеров, которые помогают раскрыть потенциал борцов.

Так же, Сергей Бубка вручил награды лучшим спортсменам - Константину Балицкому и Станиславу Бондаренко. Лучшими тренерами были объявлены Андрей Бондарчук и Александр Кулебаба. Спортсмены выразили свою благодарность за высокую оценку их труду, и пообещали не останавливаться на достигнутом. Вадим Кисель, как главный представитель Федерации греко-римской борьбы, заверил, что наши атлеты не подведут свою страну на предстоящих Олимпийских играх, которые состоятся в Лондоне.

http://sport.oboz.ua