Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Вадим Кисель - об итогах юношеского чемпионата мира

Пятница, 30 Июля 2010, 11:13

В Будапеште прошел чемпионат мира среди юниоров по греко-римской борьбе. По итогам соревнования наша сборная заняла четвертое место в командном зачете и набрала 33 очка.

В Будапеште прошел чемпионат мира среди юниоров по греко-римской борьбе. По итогам соревнования наша сборная заняла четвертое место в командном зачете и набрала 33 очка.
На счету нашей сборной три медали: две бронзы и золото.

На недавно состоявшейся пресс-конференции, Вадим Кисель прокомментировал прошедшее мероприятие так: "Я доволен результатом нашей молодой команды. Растет хорошая борцовская смена". Также, Вадим Кисель сообщил, что отдельные кандидатуры будут рассматриваться на участие в Олимпийских играх. На вопрос об организации самого Чемпионата Мира, Вадим Кисель ответил, что чемпионат прошел нормально, с достаточно высоким уровнем организации.

Так же в пресс-конференции приняли участие медалисты – Жан Беленюк и Игорь Дидык. В комментариях о прошедшем чемпионате, Игорь Дидык сообщил, что выступая после Жана Беленюка, был вдохновлен его боем. Это позволило золотому медалисту преодолеть две тяжелые схватки и в финале побороть серьезного соперника из России. В свою очередь, Жан сообщил, что у него не все прошло гладко, поэтому не удалось завоевать золото.

Таким образом, по итогам прошедшего чемпионата мира, можно сказать, что сам президент Федерации греко-римской борьбы Вадим Кисель остался доволен выступлениями молодых борцов. Так же, Вадим Кисель сообщил, что у ребят, занявших почетные места на чемпионате, есть высокий потенциал. По мнению Вадима Киселя, эти достижения только первые шаги на пути большого спорта.

http://sport.oboz.ua