Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Симферополе чествовали молодого спортсмена из Судака, победившего на чемпионатах Европы и мира по греко-римской борьбе

Четверг, 05 Августа 2010, 10:39

Крымчанин Ленур Темиров стал серебряным призером Чемпионата Европы по греко-римской борьбе и бронзовым призером Чемпионата мира по греко-римской борьбе. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в главном управлении информационной политики Совмина.ФОТО

Крымчанин Ленур Темиров стал серебряным призером Чемпионата Европы по греко-римской борьбе и бронзовым призером Чемпионата мира по греко-римской борьбе. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в главном управлении информационной политики Совмина.

Как отметили в управлении, до этого 20-летний спортсмен занял первое место (категория до 60 кг) на Чемпионате Украины по греко-римской борьбе, который прошел 29-30 мая в Мариуполе.
В чествовании победителя, состоявшемся сегодня в Совете министров Крыма, принял участие председатель Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту Петр Кащавцев, а также наставники спортсмена Исмет и Изет Салиевы.
Как уточнили в управлении, Петр Кащавцев поблагодарил Ленура Темирова за победу в чемпионатах Европы и мира, на которых крымский спортсмен достойно представил Крым.  Глава ведомства отметил, что победа молодого крымского спортсмена стала результатом его настойчивых тренировок и мужества, а также работы тренеров, у которых он занимается с 6 лет. Председатель Рескомспорта вручил Исмету и Изету Салиевым грамоты Республиканского комитета АРК по физической культуре и спорту. 
В свою очередь тренеры поблагодарили Петра Кащавцева за содействие в организации поездки на чемпионат, а также внимание к развитию греко-римской борьбы в автономии. Тренеры также выразили слова благодарности народному депутату Украины Борису Дейчу, который на протяжении многих лет уделяет значительное внимание развитию спортивного движения в Судакском регионе, оказывает необходимую помощь молодому борцу Ленуру Темирову.

http://www.kianews.com.ua