Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Кургане пройдет турнир по греко-римской борьбе памяти Николая Парышева

Вторник, 19 Апреля 2011, 18:37

22 - 23 апреля в Курганском спорткомплексе "Молодежный" пройдут соревнования третьего этапа V летней Спартакиады учащихся России среди кадетов 1994-1995 гг.р. и открытое первенство Уральского региона по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1997 гг.р., посвященные памяти Николая Васильевича Парышева, Почетного строителя России, Почетного гражданина города Кургана и Курганской области.

22 - 23 апреля в Курганском спорткомплексе «Молодежный» пройдут соревнования третьего этапа V летней Спартакиады учащихся России среди кадетов 1994-1995 гг.р. и открытое первенство Уральского региона по греко-римской борьбе среди юношей 1995-1997 гг.р., посвященные памяти Николая Васильевича Парышева, Почетного строителя России, Почетного гражданина города Кургана и Курганской области.

 

Напомним, традиционный для области турнир по греко-римской борьбе было решено посвятить памяти Николая Парышева в прошлом году. Впервые же фестиваль греко-римской борьбы среди юниоров, кадетов и младших юношей был проведен в нашем городе в 1999 году. Большую помощь в его организации и проведении всегда оказывал Николай Васильевич Парышев.

Как сообщает пресс-служба Управления по физкультуре, спорту и туризму Курганской области, в этом году в соревнованиях примут участие спортсмены из Уральского федерального округа, Пермского края, Башкортостана, а так же из Республики Казахстан. Участники турнира, проводимого в рамках Спартакиады разыграют путевки на Всероссийский финал.


http://www.kurgan.ru/