Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

В Мордовии сформирована сборная ПФО на финал всероссийской спартакиады по греко-римской борьбе

Понедельник, 24 Майя 2010, 11:21

В субботу, 22 мая, в школе олимпийского резерва по борьбе имени Алексея Мишина состоялось открытие II-ой летней спартакиады молодёжи России по греко-римской борьбе

В Мордовии сформирована сборная ПФО на финал всероссийской спартакиады по греко-римской борьбе

В субботу, 22 мая, в школе олимпийского резерва по борьбе имени Алексея Мишина состоялось открытие II-ой летней спартакиады молодёжи России по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 12 команд Приволжского федерального округа из Башкортастана, Татарстана, Удмуртии, а также из Пензенской, Ульяновской, Нижегородской, Оренбургской, Самарской, Пермской и Кировской областей.

В весовой категории 60 кг представитель Мордовии Павел Салеев выиграл первую схватку у самарского борца Дмитрия Наумова. Для успеха ему хватило двух периодов.

В этой же весовой категории определился и соперник Павла по финалу. Руслан Насрумаев из сборной Башкортастана поборол спортсмена из Саратова.

В воскресенье прошли финальные соревнования во всех весовых категориях. По их итогам сформирована сборная ПФО на финал всероссийской спартакиады, который пройдет в Санкт-Петербурге.

http://info-rm.com