Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Спортсмены вливаются в ряды правящей партии

Пятница, 29 Октября 2010, 12:44

Сто спортсменов - членов Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы РК во главе с президентом федерации Абаем Садыковым - вступили в ряды партии "Нур Отан". Торжественная церемония вручения им партийных билетов прошла сегодня в Алматы.

Сто спортсменов - членов Федерации греко-римской, вольной и женской борьбы РК во главе с президентом федерации Абаем Садыковым - вступили в ряды партии «Нур Отан». Торжественная церемония вручения им партийных билетов прошла сегодня в Алматы.

Партбилеты новым членам НДП «Нур Отан» вручил секретарь партии, мастер спорта СССР по греко-римской борьбе Сергей Громов. Поздравляя новоиспеченных «нуротановцев», он отметил, что партия «Нур Отан» - движущий элемент, стабильный остов политической системы страны. «В прошлом году НДП «Нур Отан» перешагнула 10-летний рубеж своего развития. За этот период она прошла сложный путь становления, закрепив за собой позиции «партии конкретных дел». Свои усилия партия направляет на повышение благосостояния казахстанцев, рост экономики, сохранение внутренней политической и социальной стабильности. Деятельность партии нашла широкую поддержку у населения. Только по Алматы ряды партии насчитывают свыше 60 тысяч человек», - отметил С. Громов.

По его словам, одним из приоритетных направлений программы партии является формирование здоровой нации. Особое внимание уделяется привлечению населения к здоровому образу жизни, реализации государственных и региональных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. С. Громов пожелал спортсменам высоких результатов не только в спорте, но и в общественной жизни.

В июне текущего года ряды партии уже пополнили 100 тренеров и выдающихся спортсменов страны. Среди них: чемпионка Азии 2009 года, участница Олимпийских Игр в Пекине 2008 года Гульжан Исанова; призер Азиатских игр по боевым искусствам в Таиланде 2009 года Альбина Амангельдиева; призер чемпионата мира среди молодежи 2006 года Александра Подрядова и другие.

http://inform.kz/