Больших вам побед на большом ковре

Воскресенье, 23 Января 2011, 09:26

Борцы, занимающиеся в ДЮСШ в борцовском клубе "Ратибор" Тбилисского сельского поселения, приняли участие в открытом краевом турнире по греко-римской борьбе на приз главы Ладожского сельского поселения. В станицу Ладожскую съехались спортсмены Краснодара, Усть-Лабинска, Кропоткина, станиц Новотиторовской, Новопокровской и Тбилисского района.

Борцы, занимающиеся в ДЮСШ в борцовском клубе «Ратибор» Тбилисского сельского поселения, приняли участие в открытом краевом турнире по греко-римской борьбе на приз главы Ладожского сельского поселения. В станицу Ладожскую съехались спортсмены Краснодара, Усть-Лабинска, Кропоткина, станиц Новотиторовской, Новопокровской и Тбилисского района.

На борцовском ковре боролись 152 участника. Наши земляки не подвели и награждены ценными призами, медалями и кубками, заняв следующие призовые места.

В весовой категории 26 кг второе место занял Егор Комиссаров (СОШ ?5, ст. Тбилисская).

В весовой категории 29 кг третье место занял Сергей Острогляд (СОШ ?4, с. Ванновское).

В весовой категории 29 кг третье место занял Гурам Ясогашвили (СОШ ?8, х. Марьинский).

В весовой категории 29 кг третье место занял Василий Рябушев (СОШ ?4, с. Ванновское).

В весовой категории 38 кг третье место занял Владислав Клименко (СОШ ?4, с. Ванновское).

В весовой категории 42 кг третье место занял Алексей Кулик (СОШ ?4, с. Ванновское).

В весовой категории 32 кг был награжден почетной грамотой «За волю к победе» Геннадий Падасян, учащийся СОШ ?4.