Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Определены победители открытого турнира по греко-римской борьбе на призы РСМ

Пятница, 11 Марта 2011, 14:32

4-5 марта в Саракташском районе проходил открытый турнир по греко-римской борьбе на призы РСМ, посвященный празднованию международного женского дня.

4-5 марта в Саракташском районе проходил открытый турнир по греко-римской борьбе на призы РСМ, посвященный празднованию международного женского дня. В соревнованиях принимали участие спортсмены 1995-1996 и 2000-2002 годов рождения из Новосергиевского, Новоорского, Оренбургского, Саракташского и Ташлинского районов, а также Республики Башкортостан и Казахстана. Самым юным участником состязаний был Муртазалиев Магамед из Новоорского района, которому на днях исполнилось  9 лет.

Оренбуржцы показали хорошие результаты. Лидирует в общем зачете Новосергиевский район, у него 5  золотых медалей, следом идет Саракташский район  - 4, Оренбургский район – 3.

По итогам соревнований лучшим борцом стал Байдусов Евгений (Саракташский район), самым техничным спортсменом признан Васильев Дмитрий (Новосергиевский район), а в номинации «За волю к победе» отмечен Жаналиев Данияр (Оренбургский район).

В ходе состязаний оценивалась работа судей. Самым объективным и техничным признан Жусупкалий Лесов из Республики Казахстан.

http://orenburg.bezformata.ru/