Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Сильные духом сошлись в поединках

Вторник, 19 Апреля 2011, 19:27

16 апреля в селе Красноармейское в спортивном комплексе филиала ООО "Газпром трансгаз Нижний Новгород" - Заволжское ЛПУМГ состоялись первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. и открытый республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова.

16 апреля  в селе Красноармейское в спортивном комплексе филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - Заволжское ЛПУМГ состоялись первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди юношей и девушек 1996-97 гг.р. и открытый республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов Валерия Кацова и Виталия Степанова. На соревнования съехались 278 спортсменов из  Татарстана, Мордовии, Марий Эл, Нижегородской и Ульяновской областей.

На церемонии открытия участников состязаний приветствовали заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Алексей Яковлев, глава администрации Красноармейского района Владимир Александров  и другие гости турнира.

На трех борцовских коврах спортсмены оспаривали медали в 13 весовых категориях у юношей и 10 весовых категориях у девушек. Отметим, что по итогам соревнований будет сформирована сборная команда Чувашии среди юношей и девушек для участия в первенстве Приволжского федерального округа.

 

Результаты

http://www.wrest21.ru/