Краматорские борцы отличились на очередном турнире

Вторник, 30 Ноября 2010, 11:39

В Енакиево прошел традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти Витора Гурбана

20-21 ноября в Енакиево прошел традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе посвященный памяти Виктора Гурбана.

В турнире принимали участие краматорчане - учащиеся ДЮСШ профкома ЗАО "НКМЗ", которые достойно выступили на коврах Енакиево, завоевав три медали.

Чемпионом в весе до 63 кг стал Станислав Литвинов (ВПУ ? 14), призерами в своих весовых категориях стали Дм

Чемпионом в весе до 63 кг стал Станислав Литвинов (ВПУ ? 14), призерами в своих весовых категориях стали Дмитрий Корденко (ОШ ? 26) и Максим Евтушенко (ОШ ? 24).