Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Чемпионат Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

Среда, 12 Майя 2010, 12:57

Сургутские атлеты стали лучшими на Чемпионате Уральского федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом сообщает СургутИнформТВ. Соревнования собрали порядка ста лучших атлетов из шести регионов.

Сургутские атлеты стали лучшими на Чемпионате Уральского федерального округа по греко-римской борьбе. Об этом сообщает СургутИнформТВ.

Соревнования собрали порядка ста лучших атлетов из шести регионов. Почти четверть из них представляли Югру. Главным образом, это были сургутяне, которые сейчас явные лидеры в своём округе. В составе сборной Югры они завоевали два золота и одно серебро - это лучший командный результат.

На чемпионате разыгрывались путевки на Всероссийский турнир, где спортсменам предстоит бороться за попадание в состав национальной команды. Олимпийским чемпионом может стать, например, сургутянин Сергей Попрушко, который на Чемпионате в своей весовой категории стал лучшим. Теперь ему и еще двум успешно выступившим сургутским атлетам Роману Иванову и Зауру Кадоеву предстоит бороться на чемпионате России, который пройдет в середине июня в Москве.

http://www.vsluh.ru