Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Во Владивостоке пройдет турнир по греко-римской борьбе

Пятница, 22 Апреля 2011, 17:15

Греко-римская (классическая) борьба в Приморье имеет богатую и славную историю. Первые секции открылись во Владивостоке еще в конце XIX века, а с 1923 года начали проводиться соревнования. Достижения приморцев в греко-римской борьбе достойны гордости и уважения - это победы на чемпионатах страны, Европы, мира.

Греко-римская (классическая) борьба в Приморье имеет богатую и славную историю. Первые секции открылись во Владивостоке еще в конце XIX века, а с 1923 года начали проводиться соревнования. Достижения приморцев в греко-римской борьбе достойны гордости и уважения – это победы на чемпионатах страны, Европы, мира.

Сегодняшняя плеяда спортсменов ежегодно радует нас высокими результатами, наши ребята – члены национальной сборной команды России. У наших борцов серьезные шансы на получение олимпийских медалей в Лондоне-2012. Высокие результаты – закономерный итог большой спортивно-массовой и высокопрофессиональной селекционной работы Приморской федерации греко-римской борьбы, возглавляемой Олегом Ледовских уже более 12 лет.

Как сообщили в Приморской федерации греко-римской борьбы, турнир среди юношей, который состоится во Владивостоке в ближайшие выходные, соберет лучших борцов Владивостока, Артема, Находки, Арсеньева, Уссурийска и других городов нашего края.

«Среди этих ребят – будущие олимпийские чемпионы, призеры самых престижных мировых первенств – это совершенно реально. У нас отличная молодежь, профессиональные тренеры и достойные условия для подготовки спортсменов высшей квалификации. Мы принимаем и поддерживаем всех мальчишек, которые хотят быть здоровыми и по-настоящему сильными — как телом, так и духом. Наш спорт воспитывает силу и уверенность – наши борцы успешны и в жизни, в карьере, уверенно развивают собственный бизнес – вы сможете убедиться в этом, придя на торжественное открытие соревнований » — говорит Олег Ледовских.

Турнир пройдет под девизом «Спорт против наркотиков».

http://vestiregion.ru/