Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

СЕГОДНЯ ЗОЛОТО НАМ НЕ СВЕТИТ

Четверг, 25 Ноября 2010, 11:32

К сожалению, никто из казахстанцев этим утром не смог пробиться в финал Азиатских игр по вольной и женской борьбе. Все трое борцов - Таймураз Тигиев (96 кг), Нуржан Катаев (120 кг) и Жулдыз Эшимова (48 кг) так и не смогли застолбить себе место в финальном поединке.

К сожалению, никто из казахстанцев этим утром не смог пробиться в финал Азиатских игр по вольной и женской борьбе. Все трое борцов – Таймураз Тигиев (96 кг), Нуржан Катаев (120 кг) и Жулдыз Эшимова (48 кг) так и не смогли застолбить себе место в финальном поединке.

Серебряный призер Азии-2010 Жулдыз Эшимова пройдя в первом круге индуску Нирмала Деви, в четвертьфинале потерпела поражение от южнокорейской спортсменки со счетом 1:0, 0:1, 2:3. Далее сюжет развернулся еще более удручающе – ее обидчица из Южной Кореи проиграла с разгромным счетом в полуфинале вьетнамке Ти-Ла Нгуен. Таким образом, Эшимова осталась без награды Азиатских игр. 
Главная наша надежда сегодняшнего дня серебряный призер Олимпиады в Пекине Таймураз Тигиев также не смог добиться успеха на коврах Гуанджоу.  Если в первом круге все шло не плохо и ему даже удалось со счетом 1:0, 3:0 обыграть индуса Маусама Хатри, то дальше произошло поражение от иранца Реза Яздани. 

Тяжеловес Нуржан Катаев же не смог пройти в полуфинале грозного Артура Таймазова. Шанс на бронзу есть только у Катаева. Остальные остались без медалей. 

Данияр Еникеев      

http://www.wrestling.kz/