Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Сборная России прибыла в США без своего лидера

Пятница, 14 Марта 2014, 11:11
Сборная России прибыла в США без своего лидера

Готовившийся к Кубку мира Хаджимурат Гацалов не примет участие в этом старте.

Самый титулованный борец-вольник из ныне действующих, чье выступление на Кубке мира активно анонсировалось организаторами этих соревнований и должно было стать главной приманкой для американских зрителей, опоздал с оформлением документов на получение въездной визы в США. Вчера днем российская сборная отправилась за океан без него.

Гацалов прошел с российской командой подготовительный сбор в подмосковном Новогорске и вместе с красноярцем Юрием Белоновским должен был представлять страну на Кубке мира в весе до 97 кг. Когда стало ясно, что Гацалов может не успеть с получением визы США, тренеры сборной включили в состав в качестве резервного его земляка Владислава Байцаева, который и полетел в Лос-Анджелес.

В остальных категориях за Россию на Кубке мира будут выступать якутяне Виктор Лебедев и Владимир Флегонтов (оба — 57 кг), дагестанцы Алибеггаджи Эмеев (65 кг), Рамазан Шамсудинов (70 кг), Ахмед Гаджимагомедов (74 кг), Шамиль Кудиямагомедов (86 кг) и Арсланбек Алиев (125 кг), красноярец Мурад Нухкадиев (61 кг), представитель Бурятии Александр Богомоев (61 кг), осетинские вольники Сослан Рамонов (65 кг), Хетаг Цаболов (70 кг) и Ацамаз Санакоев (74 кг), борец из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев (86 кг) и петербуржец Анзор Хизриев (125 кг).

источник