Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

«Юные динамовцы» завоевали призовые места в турнире по вольной борьбе

Вторник, 24 Майя 2016, 20:16
«Юные динамовцы» завоевали призовые места в турнире по вольной борьбе

В спорткомплексе «Союз» прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный Международному Дню защиты детей

На ковер выходили ребята в возрасте от 4-х до 15 лет. Организаторами масштабного спортивного мероприятия стали спортивный клуб «Юный динамовец» УМВД России по ЕАО  и Федерация вольной борьбы ЕАО.

Борцы различных спортивных секций областного центра и Хабаровского края продемонстрировали свою подготовку в 33 весовых и возрастных категориях.

О масштабности турнира говорит число участников – около 190 спортсменов.  Значимость соревнований подчеркивает и тот факт, что у победителей в некоторых категориях  был шанс получить почетное звание кандидат в мастера спорта. На состязаниях было много и новичков, которые впервые вышли на ковер попробовать свои силы.

Вольная борьба –уникальный вид спорта. Чтобы победить в поединке, надо обладать не только отличной техникой, но и хорошими физическими качествами.

В честных поединках победителями в различных весовых категориях стали четверо борцов спортклуба «Юный динамовец», в том числе:

-Радецкий Матвей (весовая категория 22 кг),

- Данченко Кирилл (весовая категория 24 кг),

- Цыгулев Влад (весовая категория 32кг),

- Павлов Никита (весовая категория 46 кг).

В номинациях «Лучший борец турнира» победил Влад Цыгулев, «За волю к Победе» - Максим Стугарев.

Победители турнира награждены медалями и дипломами.

источник