Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

30-летний чемпион мира по вольной борьбе возглавил крупную якутскую нефтегазовую структуру

Суббота, 16 Марта 2019, 08:02
30-летний чемпион мира по вольной борьбе возглавил крупную якутскую нефтегазовую структуру

В пятницу стало известно о назначении Виктора Лебедева исполняющим обязанности генерального директора АО "Саханефтегазсбыт"

Назначение связано с уходом с должности предыдущего руководителя Игоря Никитина.

Виктор Лебедев известен как двукратный чемпион мира по вольной борьбе. Как управленец он известен меньше: в 2014 году окончил СВФУ по специальности "юрист", в 2017-2018 годах работал  советником МКУ «Управление делами» ГО «Город Якутск», в 2018 году был назначен на должность заместителя генерального директора по общим вопросам АО «Саханефтегазсбыт», курировал взаимодействия с общественными организациями.

АО "Саханефтегазсбыт" является крупнейшим поставщиком и продавцом на рынке нефтепродуктов Республики Саха (Якутия). Учредителем ОАО «Саханефтегазсбыт» в 2000 году выступила Республика Саха (Якутия) в лице Министерства имущественных отношений РС(Я) со стопроцентной долей государства в уставном капитале.

Информацию о назначении Виктора Лебедева главой компании первым опубликовал портал news.ykt.ru. На официальном сайте АО "Саханефтегазсбыт" данная информация отсутствует.