Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Я фанат Тогрула Аскерова

Среда, 12 Июня 2019, 05:57
Я фанат Тогрула Аскерова

Молодежная сборная Азербайджана по вольной борьбе вернулась в Баку с первенства Европы, где завоевала четыре медали и заняла третье место в командном зачете

Как сообщает azerisport.com, сначала на вопросы СМИ ответил главный тренер команды Ровшан Гаджиев.
«Мы могли бы завоевать еще больше медалей, но некоторые ребята допустили ошибки. Это станет уроком для нас. Нам помогло присутствие на чемпионате и.о. президента национальной федерации Намик Алиева. Во многом из-за него арбитры не рискнули давить на нас. Что касается ребят, то Туран Байрамов с этого года выступает среди молодежи, и является продолжателем дела Тогрула Аскерова. Также хочу отметить Абубакра Абакарова, Асхаба Гамзатова и Ислама Абуева. Сделаем все, чтобы удачно выступить на молодежном первенстве», - заявил Гаджиев.
«Я выиграл первенство Европы и среди юношей, и среди молодежи. Теперь надо побеждать еще чаще. Я фанат Тогрула Аскерова и сделаю все, чтобы повторить его успехи», - заявил Байрамов, ставший чемпионом в 65 кг.
«До финала легко переиграл всех соперников, но последняя схватка против российского борца получилась очень сложной. Он постарается взять реванш на первенстве мира, но я намерен выиграть золото и там», - отметил чемпион в 79 кг Абакаров.
Отметим, что на молодежном ЕВРО также отличились Гамзатов (92 кг), ставший вторым и Абуев (125 кг), завоевавший бронзу