Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

«Еще один топовый борец попался на мою коронку!»

Пятница, 21 Февраля 2020, 08:52
«Еще один топовый борец попался на мою коронку!»

Сэбби-Ленивец — маскот, у которого в Риме сбылось одно из двух главных желаний

Наверняка, листая Instagram, вы натыкались на страницу игрушки в борцовском трико — Сэбби-Ленивца? Корреспондент WRESTRUS.RU Тигран Аванян выяснил, кто такой Sebby The Sloth, что он делает на соревнованиях по борьбе, и кто его придумал.

Завершился один из дней чемпионата Европы, и на выходе мы столкнулись с человеком, который комментировал борьбу в этот вечер для сайта Объединенного мира борьбы (UWW).

— Как вас зовут? Как вам удалось попасть в комментаторскую студию?
— Меня зовут Леонард Меркин, это именно я придумал Сэбби-Ленивца, который путешествует по различным соревнованиям и пробует себя в разных амплуа — от борца до доктора. Уже давно я езжу на все соревнования, знакомлюсь со всеми борцами, с организаторами, и вот последовало предложение, от которого не отказываются.

— Откуда вы так хорошо знаете русский язык?
— Моя мама из России, отец — из Белоруссии. Но жизнь распорядилась так, что сейчас я живу в США, в Нью-Йорке, занимаюсь борьбой. Мне 22 года.

— А можно поговорить с Сэбби?
— Конечно! Вы можете взять у него интервью.

И дальше уже продолжился разговор с Ленивцем.

"Я приехал из Нью-Йорка посмореть чемпионат Европы, поболеть за Россию, — отметил Сэбби-Ленивец. — Посетил уже три чемпионата мира — в Нур-Султане, по ветеранам и U-23, но на Европе — впервые, мне очень интересно. Моя цель — стать талисманом Объединенного мира борьбы, официальным маскотом UWW. Это длинный процесс, но мы с Лео чувствуем поддержку, нас хорошо воспринимают, поддерживают идею, и нет сомнений, что мы дойдем до своей цели. Я знаком со многими борцами, более того — все они попадаются на мою коронку — бросок "кочергой". Уже попробовал себя во всех амплуа, мне говорят, что я талантлив — у меня все получается".

Согласитесь, "карьера" Сэбби впечатляет. Пожелаем ему удачи, чтобы сбылась его мечта, и он стал маскотом UWW, тем более в Риме его мечты уже начали сбываться.

"Мой любимый борец — Абдулрашид Садулаев, и сфотографироваться с ним всегда было моей мечтой, одной из двух. На чемпионате Европы в Риме это сбылось, для полного счастья осталось только официально стать маскотом UWW", — подытожил Сэбби.