Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Глава UWW навестил в больнице албанского борца

Среда, 22 Ноября 2017, 21:16
Глава UWW навестил в больнице албанского борца

Президент Объединенного мира борьбы (UWW) Ненад Лалович проведал в больнице тяжело травмированного юного борца греко-римского стиля из Албании Леонардо Фроджа.

На днях Леонардо Фроджа участвовал в проходившем словенском городе Мурска-Собота первенстве Балканских стран среди юношей. В третьей своей схватке он, проводя прием, рухнул на ковер без чувств. В бессознательном состоянии его на вертолете транспортировали в специализированную больницу в Словении, где сейчас он и находится. Как оказалось, юный борец повредил позвоночник. Он пришел в себя, его жизни ничто не угрожает, но ему предстоит длительное лечение.

Ненад Лалович пообщался с Леонардо Фроджа, поинтересовался у врачей, как проходит лечение, предложил свою помощь, и пожелал юноше как можно быстрее встать на ноги.

Заметка о травмированном борце размещена на сайте UWW и в социальных сетях. На публикацию сразу стали поступать отклики от любителей борьбы, которые выражают поддержку Леонардо Фроджа и желают ему скорейшего выздоровления. 

источник