Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Подарочные пакеты для участников чемпионата

Четверг, 19 Апреля 2018, 21:18
Подарочные пакеты для участников чемпионата

В пресс-центре «Евро-2018» были представлены сувениры и награды для участников и гостей чемпионата

Познакомил журналистов с продукцией с символикой соревнований заместитель руководителя штаба чемпионата, директор дирекции по проведению и материальному обеспечению спортивных мероприятий Руслан Биярсланов.

В подарочный пакет участников и гостей чемпионата войдут оформленные в соответствии с символикой турнира футболки, бейсболки, ручки, блокноты, брелоки, плакаты каждого из 4-х стилей борьбы. Талисман чемпионата вручат как памятный приз всем обладателям медалей соревнований.

«Над талисманом пришлось, конечно, потрудиться, но в итоге пришли к такому варианту – орел-борец в красном и синем трико, который будет напоминать участникам и гостям об этом чемпионате и пребывании в Дагестане», – отметил Биярсланов.

Он также сообщил, что в дни чемпионата Европы во Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева болельщиков заряжать энергией будут аниматоры, которые примерят на себя куклу орла.

Каждому участнику чемпионата будет выдан соответствующий сертификат об участии в турнире, а волонтерам – благодарность за помощь в проведении чемпионата.

Биярсланов также представил эскизы медалей чемпионата, а что касается кубков для трех лучших команд в каждом из стилей борьбы, то, как он сообщил, они будут изготовлены  из дерева с инкрустацией мастерами дагестанского селения Унцукуль.

Рамазан АБДУЛЛАЕВ

источник wrestdag.ru