Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Беленюк: У Андрийцева никогда не болит, его никогда не приходится упрашивать

Четверг, 06 Декабря 2018, 06:45
Беленюк: У Андрийцева никогда не болит, его никогда не приходится упрашивать

Жан рассказал о совместных тренировках с другим олимпийским призером

Серебряный призер Олимпиады-2016 по греко-римской борьбе Жан Беленюк рассказал на собственной странице в "Фейсбук", что в последнее время часто спаррингует с другим обладателем олимпийского серебра, но в борьбе вольной.

"Когда в городе нет классиков моей категории, такое в последнее время случается достаточно часто, к сожалению, то всегда можно рассчитывать на Валеру Андрийцева, - пишет Жан. - Я получаю большое удовольствие от тренировок с ним: огромная работоспособность, профессионализм и готовность быть в любом месте в любое время, ради хорошей, продуктивной работы. Это подкупает в нем!

У человека никогда ничего не болит, его не приходится упрашивать постоять еще пару минут, или отработать еще одно положение. В этом случае приходится уговаривать меня. Короче, парень не жалеет себя на тренировках! Вот лишь такой подход к своему делу приносит желаемый результат. Это дало возможность Валере побывать в призах на всех возможных пьедесталах. В том числе - взять серебро лондонской Олимпиады.

Ребятки, не нужно себя жалеть! На тренировке ожидайте, пока соперник скажет: "Все, хватит, больше не могу", но не привыкайте сами произносить эту фразу, как бы тяжело не было".

источник ua-football.com