Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Муса Мусалаев в программе "Кулинарный поединок"

Четверг, 22 Ноября 2012, 17:35
Муса Мусалаев в программе

Боец Муса "Принц" Мусалаев не просто отлично борется на ринге, но и превосходно готовит. Попробовать его блюда, конечно, не получится, но увидеть, как он создает свои кулинарные шедевры, мы сможем уже совсем скоро – в программе "Кулинарный поединок".

Муса "Принц" Мусалаев стал гостем популярной программы "Кулинарный поединок". Передача с его участием выйдет в эфир в конце ноября.

- Это был интересный опыт, - рассказал Sportsreda.ru Муса. – Я никогда раньше не принимал участия в таких шоу, но мне было интересно попробовать, поэтому я и согласился.

Соперником татарского спортсмена в "кулинарной битве" стал известный шеф-повар Даниэль Эгрето. Муса признается, что его нисколько не смутило мастерство иностранного "соперника".

- Я приготовил закуски, но главное мое блюдо было бешбармак из баранины. Это горячее блюдо очень популярно у некоторых тюркских народов, - говорит Муса.

Кстати, одной готовкой дело не ограничилось. Муса Мусалаев декларировал свои стихи, с гордостью рассказывал о приближающейся Универсиаде 2013 и большом количестве спортивных объектов, построенных в Казани. Но не будем раскрывать всех секретов – скоро вы сами все увидите! Выпуск "Кулинарного поединка" с участием Мусы Мусалаева выйдет в эфир телеканала НТВ 24 ноября!

Для справки:

Муса Мусалаев является официальным Послом Универсиады Казань 2013, 8-ми кратным чемпион мира (К-1, ММА, Тайский бокс).

Альбина Исмагилова

http://sportsreda.ru/