Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

КАНГ ЛИ ПРОВАЛИЛ ДОПИНГ-ТЕСТ

Среда, 01 Октября 2014, 16:01
КАНГ ЛИ ПРОВАЛИЛ ДОПИНГ-ТЕСТ

Средневес UFC и бывший чемпион Strikeforce Канг Ли (9-3) провалил усиленное антидопинговое тестирование после UFC Fight Night 48 и наказан UFC.

Напомним, что перед боем 42-летний спортсмен всполошил интернет своей фотографией, на которой он выглядел значительно поздоровевшим несмотря на то, что не выступал почти 2 года.

Возможно, именно это фото побудило руководство UFC назначить усиленное тестирование мочи и крови обоих участников главного события турнира.

Биспинг в интервью полностью поддержал эту идею, в то время как Ли только пожал плечами, заявив, что его фигура — это результат здорового питания и правильных тренировок.

В образцах Канга Ли, вчистую проигравшего тот бой, обнаружили повышенный уровень соматропина (гормона роста), стимулирующего рост мышц (анаболическое действие) и укрепляющего их, а также обладающего омолаживающим, жиросжигающим и другими  действиями.

Канг Ли получил 9-месячную дисквалификацию от UFC и по возвращении ему придется столкнуться с антидопинговым контролем. На данный момент комментариев от бойца не поступало.

источник