Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ВЕРДУМ «ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН», «ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА» ДЛЯ ХАНТА — СДЕЛАТЬ ВЕС

Четверг, 23 Октября 2014, 17:22
ВЕРДУМ «ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН», «ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА» ДЛЯ ХАНТА — СДЕЛАТЬ ВЕС

Фабрисио Вердум (18-5-1) рассказал о том, как Дэйна Уайт оповестил его о травме Кейна Веласкеса (13-1), и о том, почему его расстроило это известие, а Марк Хант (10-8-1) заявил, что обеспокоен только собственной «широкой костью».

«Я отдыхал после обеда и утренней тренировки, когда Дэйна Уайт позвонил мне. Он сказал: «У меня есть две новости для тебя — хорошая и плохая. Хорошая: ты будешь драться за пояс пятнадцатого ноября. Плохая: ты не встретишься с Кейном Веласкесом, потому что он травмировал колено. Это будет Марк Хант».

Я действительно был очень разочарован, потому что хотел драться с Веласкесом. Я готовился к этому бою, это моя мечта. Моя цель неизменна — титул чемпиона, но поединок с Веласкесом был бы большим вызовом для меня.

С одной стороны я расстроен и ничего не могу поделать с этим, с другой стороны я знаю, что вся аудитория будет болеть за меня, потому что я комментирую UFC во всех странах Латинской Америки.

Я думал о Веласкесе все время и уже приготовил план на бой со своей командой. Мы арендовали ферму здесь, на высоте, дом человек на двадцать. Теперь мы будем готовиться к новому вызову», — сообщил Вердум.

Что касается Марка Ханта, то он видит только один недостаток в запоздалом предоставлении ему претендентского статуса:

«Я ни минуты не колебался. Единственная проблема — сделать вес», — усмехнулся самоанец, под которым весы вчера показали 137 кг.

источник