Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Фанаты Хабиба Нурмагомедова разгромили магазин Reebok

Суббота, 30 Апреля 2016, 15:43
Фанаты Хабиба Нурмагомедова разгромили магазин Reebok

Болельщики разворовали одежду и экипировку, дагестанского бойца пришлось спешно эвакуировать.

Легковес UFC Хабиб Нурмагомедов вчера встречался с фанатами в магазине Reebok в ТЦ "Метрополис" (Москва). Была запланирована раздача автографов и фотосессия с кумиром кавказской молодежи, однако ситуация быстро вышла из-под контроля.

На встречу пришло несколько тысяч человек, которые появлении Нурмагомедова превратились в неуправляемую толпу, скандирующую "Хабиб" и под шумок раздевающую манекены.

Организаторы, как это часто бывает в России, совершенно не побеспокоились об обеспечении безопасности и порядка на мероприятии. По отзывам очевидцев, на месте не было ни сотрудников полиции, ни специально рекрутированных на этот случай обученных секьюрити - лишь пара обычных охранников да несколько сотрудников магазина, безуспешно пытающихся обуздать разворовывающую витрины свору гопников.

Сам Хабиб, как оказалось, вины организаторов в случившемся не видит - может потому, что банально не хочет ссориться со своим спонсором.

"@reebok_russia решили организовать эту встречу с фанатами, но на встречу пришли пару тысяч фанатов, что конечно же ни кто не ожидал и в этом нету вины @reebok_russia Хочу обратиться к моим болельщикам, чтоб следующий раз вели себя чуть сдержаннее, извините что я покинул мероприятие, просто ситуация вышла из под контроля", - написал "Орел" в Инстаграм.

Закончилось все предсказуемо - звезду спешно эвакуировали из здания, прокатив фанатов с обещанной автограф-сессией. Чудо, что обошлось без стрельбы из травматов и поножовщины.

источник