Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

МИОЧИЧ ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С ФЬЮРИ, А НЕ С КОРМЬЕ

Вторник, 12 Ноября 2019, 08:19
МИОЧИЧ ХОЧЕТ ДРАТЬСЯ С ФЬЮРИ, А НЕ С КОРМЬЕ

Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (19-3) ответил на вопросы о своей травме и выразил желание в следующем бою столкнуться с боксером Тайсоном Фьюри (29-0-1 бокс).

О следующем поединке: “Я видел, что Фьюри теперь собирается перейти в ММА. Мне нравятся новые испытания.

С ДиСи… Я не просто случайно отправил его в нокаут – я победил его, и победил убедительно. Поздравляю его с победой в первом бою, но тогда он поймал меня ударом в первом раунде.

В тот вечер в моей голове происходило много всякого. Это не оправдания, он победил меня, но реванш выиграл я, этого у меня не отнять. И то была не удача, я просто переработал его.

Фьюри талантливый боец, у него определенно хорошая ударка, но любой может хорошо смотреться на тренировке по ММА в 30-секундном видео. Это было хорошо, но я тоже так могу.

Конечно, если Тайсон захочет выйти в октагон, мне это нравится. Я могу встретиться с ним в ринге по правилам бокса, эта идея мне тоже нравится. Он отличный боец и хороший чувак, мы устроим шоу”.

О том, как он получил травму глаза: “Вероятно, из-за нескольких тычков в прошлом поединке. Сейчас мой глаз просто не в порядке. Мы ходим к специалисту по сетчатке, он сказал, что у меня разрыв сетчатки, небольшие процедуры это поправят, так что я залечу глаз и буду двигаться дальше”.

источник bloodandsweat.ru