Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

ЙОЭЛЬ РОМЕРО: “ВСЕ ЗНАЮТ, КТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН В СРЕДНЕМ ВЕСЕ”

Среда, 20 Ноября 2019, 08:13
ЙОЭЛЬ РОМЕРО: “ВСЕ ЗНАЮТ, КТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕМПИОН В СРЕДНЕМ ВЕСЕ”

42-летний средневес UFC Йоэль Ромеро (13-4) продолжает раскручивать свой возможный поединок с чемпионом Исраэлем Адесаньей (18-0)

“Я поддерживаю готовность к бою, потому что по-прежнему голоден. Хочу подраться с Адесаньей. Многие задаются вопросом: “Кто настоящий чемпион в среднем весе?”, и люди знают, кто это, потому что все видели, что было в трех моих последних боях. Сейчас пояс у Адесаньи, но люди хотят увидеть, кто настоящий чемпион.

Люди видят, проиграл три поединка, но спросите у них, в глубине души считают ли они, что я проиграл? Нет, они так не считают.

Люди хотят смотреть, как дерутся лучшие, а кто сейчас лучший в среднем дивизионе? Я дрался со всеми, дрался с сильнейшими и побеждал их. Я не проигрывал, я победил их всех.

Готов к тому дню, когда я проиграю, потому что у всякой карьеры есть начало и конец, но этот день еще не настал. Я по-прежнему тренируюсь, я голоден, и потерпев поражение, так и скажу: “Окей, сегодня я проиграл, потому что так вышло”.

Когда я потерпел поражение на Олимпийских играх, я признал это. Люди спрашивали у меня: “Ты проиграл?”. Да, я проиграл, кто-то одолел меня. Но на данный момент в UFC никто не сделал этого. Разве что те три человека в последнем поединке. Нет, не Пауло Коста, а те трое, что судили этот матч.

Исраэлю не спится ночами. Когда он ложится спать, он говорит себе: “Я должен подраться с этим парнем, потому что это нужно мне, глубоко в душе, чтобы иметь право сказать, что он – чемпион мира. Ведь он знает, все знают, кто настоящий чемпион в среднем весе.

Исраэль – пошевеливайся. Скоро увидимся, парень”, – сказал Ромеро.

источник bloodandsweat.ru