Вольная борьба: на турнире "Алутагузеский медвежонок 2011" эстонские борцы завоевали пять первых мест

Воскресенье, 15 Майя 2011, 13:43

В Кохтла-Ярве сегодня завершился традиционный международный турнир по вольной борьбе "Алутагузе Мымми" с участием молодых борцов из Эстонии, Латвии, Литвы и России - всего 123 спортсмена.

В Кохтла-Ярве сегодня завершился традиционный международный турнир по вольной борьбе “Алутагузе Мымми” с участием молодых борцов из Эстонии, Латвии, Литвы и России – всего 123 спортсмена. Больше всего золотых медалей завоевали российские спортсмены – 9 первых мест, у команды Эстонии – пять золотых наград, у команды Латвии – два первых места. Победителями турнира, организатором которого выступил кохтла-ярвеский клуб “Кулдкару”, стали Федор Колосов (в весе до 21 кг), Никита Чехонин (до 36 кг), Егор Ткачев (до 40 кг), Кристьян Кяндла (до 43 кг) и Артем Краснов (до 47 кг). У девочек, выступавших в весовой категории до 34 кг, победу праздновала россиянка Дарья Герасимова, Ксения Скиллер из Кохтла-Ярве завоевала серебро. Эстонские ребята завоевали также шесть вторых и восемь третьих мест. Весь ПРОТОКОЛ. Наш ФОТОРЕПОРТАЖ, а также ВИДЕО: 1,2, 3.