Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Араик Багдадян: перед сборной поставлена задача удачно выступить на ЧЕ

Суббота, 03 Марта 2012, 14:33

Главный тренер сборная Армении по вольной борьбе Араик Багдадян в четверг провел пресс-конференцию, во время которой рассказал о ходе подготовки к чемпионату Европы, который пройдет 6-11 марта в Белграде.

Главный тренер сборная Армении по вольной борьбеАраик Багдадян в четверг провел пресс-конференцию, во время которой рассказал о ходе подготовки к чемпионату Европы, который пройдет 6-11 марта в Белграде.

Наставник нашей национальной команды, как и его коллега, Левон Джулфалакян, выразил свое восхищение условиями для тренировок в аванской Академии футбола и отметил, что подготовка к предстоящему первенству континента проходит по заранее разработанной программе.

По его словам, перед сборной поставлена задача удачно выступить на чемпионате Европы и завоевать как можно больше медалей, поскольку очень важно на рейтинговые турниры отправиться в хорошем настроении. После первенства континента спортсмены в своем расположении будут иметь около 40 дней и постараются приобрести необходимую форму.

В столицу Сербии армянские "вольники" отправятся 6-го марта, а представлять нашу страну в этом турнире будут Гегам Бабаханян, Мигран Джабурян (оба - 55 кг), Артур Аракелян, Нарек Саноян (оба – 60 кг),Давид Сафарян, Жирайр Оганесян (оба – 66 кг), Муса Муртазалиев, Сурен Маркосян (оба – 74 кг), Хаджимурад Нурмагомедов, Геворк Авшарян (оба - 84 кг), Андраник Галстян (96 кг) и супертяжеловесРуслан Басиев.

Багдадян также выразил уверенность в том, что на рейтинговых турнирах нашим спортсменам по силам завоевать олимпийские во всех 6 весовых категориях.

http://www.armfootball.com/