Кызыл-кийский спортсмен занял 3 место на республиканском турнире по вольной борьбе

Четверг, 17 Марта 2011, 14:13

Мастер спорта по вольной борьбе из города Кызыл-Кия Бектур Примов занял 3 место на республиканском турнире по вольной борьбе, проходившем в городе Талас. Об этом сообщил тренер призера Алмаз Эрматов.

По его словам, Б.Примов взял третье место в весовой категории до 69 килограммов. Турнир проводился на приз мэрии города Талас. Республиканский турнир на Кубок мэрии Таласа проводится во второй раз.

«В этот раз в нём приняли участие более 600 юношей – 20 команд из Кыргызстана и 5 из Казахстана. Нашей команде из 13 человек в проезде на турнир оказал помощь председатель городского кенеша Муратали Эранов», - говорит А.Эрматов.