В Березниках юноши оспаривали первенство города по греко-римской борьбе

Понедельник, 21 Марта 2011, 12:58

В Березниках прошло первенство города по греко-римской борьбе, среди юношей 12-17 лет, посвященное памяти заслуженного тренера города И. Ильина.

Было разыграно 5 комплектов медалей и призов, в разных возрастных и весовых категориях.

В возрастной группе от 12 до 14 лет, в своих весовых категориях первые места заняли: Игорь Фобин (38 кг, школа ?11), Андрей Пронин (37 кг, школа ?12).

В возрастной группе от 14 до 16 лет, первые места заняли: Максим Сидоренко (42 кг, школа ?2), Виктор Учайкин (45 кг, школа ? 9)

В возрастной группе от 16 до 17 лет, победителями стали Влад Таркантилов (48 кг, школа ?10), Алексей Баринов (50 кг, школа ?4).