Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Эльчин Джафаров: Решение примет федерация

Вторник, 04 Октября 2011, 14:41

Вице-президент национальной федерации прокомментировал azerisport.com разговоры о новом наставнике сборной по греко-римской борьбе Салихе Боре.

Вице-президент национальной федерации прокомментировал azerisport.com разговоры о новом наставнике сборной по греко-римской борьбе Салихе Боре. «Он известный тренер из борцовской страны. Но у меня нет информации о его назначении в сборную Азербайджана», - заявил Эльчин Джафаров.

 

Опытный специалист высказался также об отставке Фарида Мансурова. «В Стамбуле проходил не просто соревнование, а лицензионный чемпионат мира. Наверняка, после него Фарид долго обдумал и решил уйти из сборной. Если он принял такое решение, значит, считает, что не может решить проблемы сборной. Если так, то Фарид должен оставить этот пост. Последнее решение за руководством федерации», - отметил Джафаров.

 

Наставник олимпийского чемпиона также прокомментировал тот факт, что министр молодежи и спорта Азад Рагимов отметил его имя в качестве замены Мансурову. «Что касается меня, то у меня некоторые проблемы со здоровьем и не хотелось бы взяться за сборную», - добавил Джафаров.

 http://azerisport.com/