Чемпионат Эстонии по греко-римской борьбе. Результаты
Чемпионат Эстонии по греко-римской борьбе. Результаты
55 kg | 84 kg | ||||||||
1 | Taaniel Piiskoppel | SK Kadrina | 1 | Eerik Aps | MK Nelson | ||||
2 | Aimar Andruse | Põltsamaa | 2 | Vahur Steinberg | TÜ ASK | ||||
3 | Keith Štšteglov | EMÜ SK | 3 | Margus Rääk | Tartu Kalev/Englas | ||||
3 | Rainer Viilveer | SK Tapa | 3 | Veiko Proovel | EMÜ SK | ||||
5 | Martin Pajussaar | SK Kadrina | 5 | Targo Leini | TÜ ASK | ||||
5 | Hendrik Orion | Põltsamaa | 5 | Raido Liitmäe | MK Juhan | ||||
7 | Markos Merisalu | MK Juhan | 7 | Hardo Toots | Tartu Kalev/Englas | ||||
8-9 | Madis Heinmets | Leo | 8 | Margus Soome | MK Juhan | ||||
8-9 | Kaido Kütsen | Palusalu | 9 | Alvis Laks | Rakvere | ||||
10 | Sander Orion | Põltsamaa | 10 | Vahur Allveer | MK Juhan | ||||
11 | Maik Kütsen | Palusalu | 11 | Maick Meibaum | SK Kadrina | ||||
60 kg | 96 kg | ||||||||
1 | Anar Zeinalov | MK Juhan | 1 | Ardo Arusaar | MK Juhan | ||||
2 | Toomas Hunt | Tulevik | 2 | Tauno Hausenberg | J.Kotkas | ||||
3 | Indrek Käppa | Tartu Kalev/Englas | 3 | Martin Plaser | MK Nelson | ||||
4 | Sergo Renter | Rakvere | 3 | Alo Toom | Vändra SKP | ||||
5 | Meelis Steinberg | Vändra SKP | |||||||
66 kg | 5 | Kaarel Maaten | EMÜ SK | ||||||
7 | Andrei Bitjutski | SK Tapa | |||||||
1 | Siim Abner | SK Kadrina | 8 | Raivo Kõluvere | MK Nelson | ||||
2 | Marger Pormann | SK Kadrina | 9 | Joosep Vähi | Tartu Kalev/Englas | ||||
3 | Kristjan Toots | EMÜ SK | 10 | Alik Tseiko | SK Tapa | ||||
3 | Ando Lehtmets | Dünamo | 11 | Aadu Seller | MK Juhan | ||||
5 | Raigo Heinaste | SK Martna | |||||||
5 | Magnus Piirits | TÜ ASK | 120 kg | ||||||
7 | Sigmar Saar | Rakvere | |||||||
8 | Jaanus Leppik | MK Jaan | 1 | Heiki Nabi | MK Juhan | ||||
9 | Vladimir Vodolaštšenko | MK Juhan | 2 | Madis Sihimets | MK Juhan | ||||
10 | Kaivo Veinberg | MK Hammerlock | 3 | Elari Piksar | SK Tapa | ||||
3 | Mihkel Allikmäe | SK Tapa | |||||||
74 kg | 5 | Imre Kull | Hammerlock | ||||||
6 | Eduard Mihhailov | Kuldkaru | |||||||
1 | Erki Alak | Saaremaa | |||||||
2 | Rauno Pajuviidik | MK Nelson | |||||||
3 | Kristjan Press | Tartu Kalev/Englas | |||||||
3 | Silver Tõgen | EMÜ SK | |||||||
5 | Teet Roosimägi | SK Tapa | |||||||
5 | Karlis Kaldma | MK Juhan | |||||||
7 | Leimar Pärtmaa | Tartu Kalev/Englas | |||||||
8 | Kaarel Aupaju | SK Tapa | |||||||
9 | Denis Šunin | Peipsiäärsed | |||||||
10 | Denis Stahnevitš | Hammerlock | |||||||
11 | Marek Lainela | MK Juhan |