Пскович стал первым на Международном турнире по греко-римской борьбе

Понедельник, 05 Декабря 2011, 15:53

В Калининграде закончился Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героев СССР Космодемьянских.

В Калининграде закончился Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти героев СССР Космодемьянских. В соревнованиях приняли участие 280 спортсменов из Польши, Германии, Литвы, Латвии, Эстонии и России.

Псковскую область представляла команда из 8 спортсменов из областного центра. Как сообщили «Комсомолке» в областном спорткомитете, все ребята заняли призовые места.