Надежда Федорова - победительница первенства мира среди юниоров

Пятница, 29 Июля 2011, 10:11

28 июля на первенстве мира среди юниоров по борьбе в Бухаресте (Румыния) начались соревнования женщин. В первый день были разыграны награды в неолимпийских весовых категориях до 44, 51, 59 и 67 кг. Российские девушки выиграли три медали: по одной золотой, серебряной и бронзовой. Чемпионкой мира среди юниоров в категории до 44 кг стала Надежда Федорова. Серебряная медаль в категории до 51 кг досталась Стальвире Оршуш. Бронзу завоевала Валерия Жолобова в категории до 59 кг. Об этом сообщает Wrestrus.ru.

28 июля на первенстве мира среди юниоров по борьбе в Бухаресте (Румыния) начались соревнования женщин. В первый день были разыграны награды в неолимпийских весовых категориях до 44, 51, 59 и 67 кг. Российские девушки выиграли три медали: по одной золотой, серебряной и бронзовой. Чемпионкой мира среди юниоров в категории до 44 кг стала Надежда Федорова. Серебряная медаль  в категории до 51 кг досталась Стальвире Оршуш. Бронзу завоевала Валерия Жолобова в категории до 59 кг. Об этом сообщает Wrestrus.ru.