Мы в социальных сетях:
twitter youtube facebook g+

Заполните все поля для регистрации

Имя:
Фамилия:
Email:
Пароль:
Повторите пароль:

Магомедмурад Гаджиев: попадание в состав команды на Кубок Европы стало для меня неожиданностью

Четверг, 10 Ноября 2011, 17:16

На Кубке Европы, который пройдёт 12-13 ноября в Москве под брендом "Московские звёзды", серебряный призер чемпионата Европы-2010 Магомедмурад Гаджиев рассчитывает выиграть все схватки.

На Кубке Европы, который пройдёт 12-13 ноября в Москве под брендом "Московские звёзды", серебряный призер чемпионата Европы-2010 Магомедмурад Гаджиев рассчитывает выиграть все схватки. Об этом, а также о том, почему его последние выступления были не очень успешными, Магомедмурад Гаджиев рассказал корреспонденту Wrestrus.ru Асие Алимовой.

 

 - После чемпионата Европы-2010 в моей спортивной карьере началась черная полоса, - отметил Магомедмурад Гаджиев. – Не знаю было  ли это связано с тем, что в тогда финале не совсем справедливо повели себя судьи. Я-то сам забыл об этом сразу же, но, возможно, в подсознании что-то и осталось. На чемпионате России-2010 я стал третьим, на Ярыгинском турнире снова третьим, а на чемпионате России-2011 и вовсе не попал в призеры. Правда, у того поражения была причина: я только восстановился после травмы плеча и не успел набрать форму.  Поэтому попадание в состав сборной России на Кубок Европы стало для меня неожиданностью. Я был на восстановительном сборе в Турции и сразу по возвращении отправился на сборы в Новогорск. Тренеры решили дать мне еще один шанс, и я собираюсь им воспользоваться, прервать череду неудач. У меня нет никаких отговорок, плечо в порядке, форма нормальная -  должен выходить и выигрывать все схватки, которые мне доверят провести. Я впервые буду бороться в Москве. Я был на Кубке мира в прошлом году, видел, сколько людей приходит поддерживать. Уверен на Кубке Европы будет также. Надо выигрывать и доказывать, что я чего-то стою. О соперниках я даже не задумываюсь, кто приедет с теми и буду бороться, должен выигрывать у всех.

 

http://www.wrestrus.ru/