Мария Гурова и Анастасия Братчикова первенствовали на международном турнире Poland Open

Воскресенье, 31 Июля 2011, 12:57

30 июля на международном турнире по женской борьбе Poland Open, проходящем в Познани состоялись соревнования в олимпийских весовых категориях до 48, 55, 63 и 72 кг. Российские спортсменки заняли пять призовых мест. Мария Гурова и Анастасия Братчикова стали победительницами турнира в категориях до 55 и 63 кг соответственно. Екатерина Букина в финале весовой категории до 72 кг. проиграла трехкратной чемпионке мира Станке Златевой и заняла второе место. Наталья Смирнова выиграла бронзовую медаль.

30 июля на международном турнире по женской борьбе Poland Open, проходящем в Познани состоялись соревнования в олимпийских весовых категориях до 48, 55, 63 и 72 кг. Российские спортсменки заняли пять призовых мест. Мария Гурова и Анастасия Братчикова стали победительницами турнира в категориях до 55 и 63 кг соответственно. Екатерина Букина в финале весовой категории до 72 кг. проиграла  трехкратной чемпионке мира Станке Златевой и заняла второе место. Наталья Смирнова выиграла бронзовую медаль. Об этом сообщает Wrestrus.ru.