Хетаг Цаболов выиграл первенство мира среди юниоров по вольной борьбе

Понедельник, 01 Августа 2011, 11:53

31 июля в Бухаресте (Румыния) завершилось первенство мира среди юниоров по борьбе. В последний день соревнований награды разыграли вольники в категориях до 55, 66, 84 и 120 кг. Россияне выиграли две медали. Победителем турнира в категории до 66 кг. стал Хетаг Цаболов; второе место в категории до 84 кг занял Георгий Рубаев. Сборная России первенствовала в общекомандном зачете, завоевав три золота, одно серебро и одну бронзу. Вторыми стали грузины (2-2-1), третьими - иранцы (2-1-1). По числу набранных очков россияне также стали первыми (56), оставив позади соперников из Грузии (50) и Ирана (46).

31 июля в Бухаресте (Румыния) завершилось первенство мира среди юниоров по борьбе. В последний день соревнований награды разыграли вольники в категориях до 55, 66, 84 и 120 кг. Россияне выиграли две медали. Победителем турнира в категории до 66 кг. стал Хетаг Цаболов; второе место в категории до 84 кг занял Георгий Рубаев. Сборная России первенствовала в общекомандном зачете, завоевав три золота, одно серебро и одну бронзу. Вторыми стали грузины (2-2-1), третьими – иранцы (2-1-1). По числу набранных очков россияне также стали первыми (56), оставив позади соперников из Грузии (50) и Ирана (46).