Ислам Магомедов - победитель первенства мира среди юниоров по греко-римской борьбе

Среда, 27 Июля 2011, 10:49

26 июля в Бухаресте (Румыния) стартовало первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе. В первый день соревнований награды разыграли борцы греко-римского стиля. В активе сборной России две медали. Двукратным чемпионом мира среди юниоров в категории до 96 кг стал Ислам Магомедов, бронзу в категории до 74 кг выиграл Михаил Корнилов.

26 июля в Бухаресте (Румыния) стартовало первенство мира среди юниоров по спортивной борьбе.  В первый день соревнований награды разыграли борцы греко-римского стиля. В активе сборной России две медали. Двукратным чемпионом мира среди юниоров в категории до 96 кг стал Ислам Магомедов, бронзу в категории до 74 кг выиграл Михаил Корнилов. Об этом сообщает Wrestrus.ru.