Из Армении - с бронзовыми медалями

Понедельник, 24 Октября 2011, 11:38

В Ванадзоре (Армения) завершился традиционный международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти многократного чемпиона Европы, обладателя Кубка мира и серебряного призера Олимпийских игр Степана Саркисяна. В нем, наряду с хозяевами, приняли участие атлеты России, Грузии, Украины и США.

Борцы Осетии завоевали на турнире две бронзовые медали в самых тяжелых весовых категориях. В весовой категории до 96 кг третьим стал Георгий КЕТОЕВ. Победил здесь известный грузинский спортсмен Георгий Гогшелидзе.

В весовой категории до 120 кг также бронзовым призером стал молодой Алан ХУГАЕВ.