Краматорсие борцы привезли медали из Мироновки и Енакиево

Вторник, 25 Октября 2011, 11:01

21-23 октября в Мироновке Киевской области состоялся Всеукраинский юношеский турнир по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера Украины Виктора Лозового.

2-е место в весовой категории до 42 кг занял Дмитрий Бутко. 3-е места в весовых категориях до 29 кг и 32 кг заняли соответственно Владислав Отечко и Даниил Моргун. Все спортсмены – ученики 10-й школы.

В эти же дни в Енакиево прошло открытое первенство города по греко-римской борьбе среди юношей, в котором приняли участие команды городов Донецкой области. И здесь борцы ДЮСШ профкома НКМЗ не остались без наград.

Чемпионами соревнований в своих весовых категориях стали: Даниил Цымбал (ОШ ? 2), Владислав Евтушенко (ОШ ? 24) и Марк Теслицкий (ОШ ? 3). Призером стал Артем Беличенко (ОШ ? 12).

Участие в соревнованиях стало возможным благодаря поддержке краматорской федерации греко-римской борьбы.